Размер шрифта:
A
A+
A++
Межстрочный интервал:
И
И+
Цвет :
Ч/Б
Б/Ч
Ж/С
Изображения:
Вкл

Лечение варикозного расширения вен лазером

Уважаемые пациенты!

Мы рады предложить Вашему вниманию один из самых современных и эффективных методов лечения варикозного расширения вен — метод эндовенозной лазерной облитерации.

Лазерное лечение варикоза (ЭВЛК, EVLT, ЭВЛО) — это тепловое воздействие лазерного излучения на кровь, находящуюся в просвете вены. Постепенно проводя световод по ходу сосуда, хирург добивается полного закрытия вены. Через определенный период времени вена рассасывается.

Лечение лазером варикозного расширения вен используется в флебологии с 2000 года и за это время получило большое распространение по всему миру.

Флебологи клиники «Персона» обладают необходимым опытом и используют современную лазерную аппаратуру для лечения варикозной болезни. Для проведения лазерного лечения в клинике используется уникальный сосудистый лазер III поколения «Гелиос-флебо III», не имеющий аналогов в мире. Данный прибор является новейшей разработкой крупнейшего производителя лазеров. Возможности аппарата позволяют полностью автоматизировать процесс ЭВЛК у больных с варикозной болезнью, независимо от диаметра варикозной вены. Процедура становиться совершенно безболезненной и не зависимой от технических способностей флеболога. Это роботизированный комплекс имеет в своей комплектации зеленый лазерный излучатель для эстетической флебологии и косметологии с определенным набором программ.

Лазерная коагуляция вен имеет следующие преимущества:

  • не требуется ложиться в больницу для удаления варикоза;
  • не нужно выполнять разрезы кожи и снимать потом швы;
  • нет привычного послеоперационного периода с болями и ограничениями;
  • в тот же день после выполнения процедуры можно вернуться к обычному образу жизни и работе;
  • ввиду низкого процента возможных осложнений, лазер можно считать одним из самых безопасных методов лечения данного заболевания.

Подарите своим ножкам красоту и здоровье! Избавьтесь от варикозного расширения вен!

Подробнее о лазерном лечении варикозного расширения вен в нашей клинике

Оперативные вмешательства проводятся на базе Центра пластической хирургии и эндоскопии «Персона» по адресу: ул. Республиканская, 25/1.

Запись по тел. (831) 428 18 81


К списку новостей

Поиск по сайту
Можно найти любую услугу, врача или раздел на сайте.
L
Присоединяйтесь к нам в соцсетях