Ручной бинокулярный рефрактометр 2WIN

2WIN ─ это портативный бинокулярный рефрактометр, позволяющий:
- снимать измерения рефракции у пациентов - детей в возрасте от двух месяцев;
- снимать измерения рефракции у ослабленных пациентов, не идущих на контакт с врачом.
Прибор имеет возможность снятия показаний у пациентов в очках или в контактных линзах. Использование дополнительных приложений дает информацию о динамике реакции зрачка, позволяет провести анализ рефлекса роговицы, определить аддидацию для чтения и работы на компьютере, а также многое другое.
Уникально широкий диапазон сферических измерений (-15.00/+15.00) не имеет аналогов в мире для ручных приборов данного типа.
Почему особенно важно иметь рефрактометр в детском отделении?
Использование 2WIN позволяет рано выявлять и фиксировать у детей многочисленные амблиопичные факторы нарушения зрения, такие, как миопия, гиперметропия, астигматизм, косоглазие и т.п.
Многие врачи предупреждают о важности раннего диагностирования и выявления различных патологий и нарушений зрения. От этого зависит успех дальнейшего лечения и возможность вернуть ребенку максимально возможное зрение и способность видеть окружающий мир.
Ещё оборудование


Япония
Моторизованный Zoom-объектив, значительно упрощает работу врача. Механизм моторизованной фокусировки с ножным управлением и диапазоном перемещения 35 мм позволяет точно сфокусировать требуемую часть изображения. Повышенная яркость изображения обусловленная применением холодного коаксиального освещения с гибким световодом при этом оптическая ось освещения устанавливается на одной линии с оптической осью микроскопа, что позволяет получить большее отражение от глазного дна и сделать изображение как переднего, так и заднего отрезка более ярким и четким.


Германия
Современный офтальмологический лазер сочетает в себе простоту использования, эффективность и безопасность применения и способен удовлетворить все многочисленные и разнообразные требования лазерного офтальмохирурга. Система безопасности VISULAS 532s разработана с учетом многолетнего опыта работы офтальмологических лазеров. Излучение лазера VISULAS 532s обеспечивает идеальные параметры коагуляции сетчатки.