Размер шрифта:
A
A+
A++
Межстрочный интервал:
И
И+
Цвет :
Ч/Б
Б/Ч
Ж/С
Изображения:
Вкл

Уникальная линза для лечения катаракты AT LISA 839MP Carl Zeiss только в клинике «Прозрение»!

Офтальмологическая клиника «Прозрение» представляет уникальную линзу последнего поколения - AT LISA 839MP Carl Zeiss (Германия).

Инновационная трифокальная линза уже несколько лет используется при хирургическом лечении катаракты в Европе и США. В России она лицензирована только осенью 2014 года. Новая трифокальная интраокулярная линза впервые в Приволжском федеральном округе используется в офтальмологической клинике «Прозрение»!

Трифокальные линзы состоят из трех сегментов: верхний сегмент позволяет четко видеть удаленные от глаз предметы; нижний используется во время чтения и работы вблизи, а средний – для рассмотрения предметов, находящихся на среднем от глаз расстоянии.

Большинство пациентов с катарактой хотят быть независимыми от очков и видеть на всех расстояниях вне зависимости от световых условий. С данной линзой появляется возможность мягкой фокусировки зрения на любом расстоянии без очков.

Оптические свойства линзы не зависят от размера зрачка благодаря эффективной рефракционно-дифракционной микроструктуре линзы по всей её поверхности до самого края. Это даёт пациенту прекрасное зрение в сумерках.

В ходе клинических исследований в ведущих европейских клиниках были установлены следующие факты: 100% пациентов заявили о том, что они удовлетворены или очень удовлетворены качеством зрения при просмотре ТВ или чтении газет, аналогичные результаты наблюдались у 92% пациентов при работе за компьютером.

Сегодня катаракта все чаще диагностируется не только у пожилых, но и у относительно молодых активных людей. Первому пациенту клиники «Прозрение», которому провели операцию по удалению катаракты с использованием новой линзы, всего 40 лет. После операции мужчина с восторгом отметил непревзойденный положительный результат.

Необходимо отметить, что операция абсолютно безболезненна и не требует длительной реабилитации — через несколько часов после вмешательства пациент отправляется домой. Кроме того, всем пациентам предоставляется бесплатное послеоперационное наблюдение, бесплатная выдача лучших лекарственных средств в течение трех месяцев после операции.

Избавьтесь от катаракты и очков! Наслаждайтесь жизнью во всех ее проявлениях!


К списку новостей

Поиск по сайту
Можно найти любую услугу, врача или раздел на сайте.
L
Присоединяйтесь к нам в соцсетях