Размер шрифта:
A
A+
A++
Межстрочный интервал:
И
И+
Цвет :
Ч/Б
Б/Ч
Ж/С
Изображения:
Вкл

Информация для пациентов перед прохождением полного диагностического обследования зрения

Вам будет проводиться полное диагностическое обследование зрения на высокоточном современном оборудовании ведущих мировых производителей (Schwind, ZEISS, Alcon и другие).

Перед диагностикой:

  • Необходимо оформить документы для проведения данной процедуры (для этого просьба предъявить свой паспорт администраторам для регистрации).
  • Просим Вас внести оплату администраторам за проведение полного диагностического обследования.

Не забудьте при наличии предъявить дисконтную карту сети клиник «Персона».

Диагностика проводится в два этапа:

1. Аппаратное диагностическое обследование

Обследование проводится опытным специалистом по проведению диагностики – оптометристом, который подбирает индивидуальный алгоритм обследования, учитывающий особенности Вашего зрения, а также исходя из причин Вашего обращения в клинику.

Во время диагностики измеряются основные параметры глаза, необходимые для постановки (или исключения) офтальмологических заболеваний.

Обращаем Ваше внимание, что при необходимости по медицинским показаниям в процессе диагностики Вам могут закапать капли, расширяющие зрачок, несколько раз в течение часа.

Для точного сбора анамнеза просьба сообщать оптометристу о причинах обращения в клинику, о перенесенных ранее заболеваниях, операциях!

2. Прием у врача-офтальмолога

Полученные в результате аппаратной диагностики данные оптометрист предоставляет врачу-офтальмологу. На основании полученных от оптометриста данных и собственного осмотра врач делает заключение о состоянии здоровья глаз, ставит диагноз, дает рекомендации и отвечает на интересующие вопросы.

Для точного сбора анамнеза просьба сообщать доктору жалобы, причины обращения в клинику, информацию о перенесенных ранее заболеваниях, операциях!

После диагностики:

У наших администраторов Вы можете:

  • Получить дополнительную информацию по услугам нашей клиники
  • Записаться на дообследование (по медицинским показаниям)
  • Записаться на операции (лазерная коррекция зрения, оперативное лечение катаракты, лазерное укрепление сетчатки, лазерное лечение глаукомы, лечение косоглазия и т.д.)
  • Получить информацию по подготовке к операции
  • После операций Вы можете оформить справки в налоговые органы для возврата подоходного налога (13%) за оплаченные медицинские услуги
  • Оформить необходимую документацию

Помните!

Точная и своевременная диагностика глазных заболеваний - первый и самый важный шаг к полноценному зрению. От правильной постановки диагноза зависит эффективность лечения и конечный результат.


Поиск по сайту
Можно найти любую услугу, врача или раздел на сайте.
L
Присоединяйтесь к нам в соцсетях